Ми
Минилбаева

Нива-Пикап ВИС 23461 хуже ВАЗ 2329 по проходимости?

Игнотенко Яраслав

если только по характеристикам -то у первого база больше, значит, проигрывает в геометрической проходимости... .
в остальном - все одинаковое, и двигатель, и трансмиссия. даже полные массы отличаются всего на 50 кг.
но. .
50% проходимости - в голове водителя, 25% - в возможностях автомобиля, остальное -на волю случая...