Tima Edelmann

посоветуйте внедорожник, кросовер или пикап типа фольксвагена туарега и т. д.

Евгения Игнатова

Acura
MDX

Volvo
XC90

Jeep
Grand Cherokee

Land Rover
Range Rover Sport

Mercedes
M-Class

Ka
Kaina

Опель Антара 2.4 (140 л. с. ) АТ — 960 000* руб.
Волсваген Тигуан 1.4 ТСИ (150 л. с. ) МТ — 995 000 руб.
Ещё тайота рав 4 можно

Валентин Великий

Хороший внедорожник был ЛУАЗ. Но, ты же чваниться будешь! ! Подай ему Туарег иль Тигуан!!

Витек Тофан

Новый, или с пробегом? Для понтов, или чтоб по грязи хорошо лазил? А то - Форд Эксплорер новый, или Митсубиси паджеро 2, Додж Рам, или Судзуки Джимни. А внутри Митсубиси аутлендер понравился, и Инфинити ФХ-35. И большие, и нет ощущения, что автобусом управляешь.