Денис Разумов

Почему вечно засерают иностранные внедорожники, сравнивая их с нивой, уазом, луазом и т. д.?

На тотм же Ютубе куча обзоров вякий крузаков, паджеро, ниссанов и в комментариях вечно срутся, говоря что у них нулевая проходимость и что даже девятка проходимее

Елена Елена

менталити такая-засрать тех кто на более интересном или у кого возможностей (финанс.) больше. И уазы застревают и хамви из песков наши бтры вытягивали..

Надежда Федоркина

Потому что, у нас психология такая. Обосрался сам, обосри другого.

Анастасия

Это от зависти :-))

Gog

чем круче внедорожник, тем дальше за трактором идти

Михаил Сергеевич

там где пройдет урал на армейских мостах хрен какой джип доедет, не веришь? Приезжай весной Пермский край поселок Кардон -Терси там мужиков спросишь где порыбачить на хариуса они посмеются над твоей "балалайкай", но дорогу до реки покажут доедешь до речки с меня бутылка коньяка! Конечно если Потапа не станешь нанимать, что бы он твой джип до речки дотянул, но я об этом сразу узнаю! Удачи! Да мудаков на нивах, уазах там село столько, да столько же сколько и на педжерах и мицухах!

OK
Olga K

плевать, кто кого обсирает. Покупают же!

Ну попробуйте съездить на Ниве в Крым...

Елена Забара(Татарина)

У меня была Нива, проходимая машинка, был Уаз у деда, затем купил Патриота, тоже не чего но машинки проблемные и прожорливые. Сейчас у меня стаpый дефендeр, машинка мне нравится, я на ней на охоту ездию и зимой по нашим дорогам чтобы не менять резину на зимнюю на своём Т5Машинка просто супер. По проходимости тотже уаз, но качество, движок дизель, экономный, а ходовая недёжная и выносливая

Елена Кашкавал

Завидуют ни не чего больше!