Диман

VOLKSWAGEN GOLF 3 НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ НЕ ГРЕЕТ ПЕЧКА!!!

народ помогите советом!!! все перепробывал ни чего не помогает!!!! на малых оборотах печка не греет совсем, хотя машина и прогрета!!! даешь ей 3-4000 оборотов-ОГОНЬ!!! сбавляешь-опять холод!!!! вроде бы у них у всех говорят такая проблема имеется... там у них с радиатором чтоли что-то... подскажите!!!!

Cвета Гурова

Доброго время суток! Надо снять и проверить состояние радиатора печки и краник радиатора печки, если необходима тогда чистит или менят радиатора печки.

Олег Симкин

Ну и поставь доп помпу на отопитель и будет тебе счастье

Толик Смирнов

уровень тосола в норме?