Ирина Аралова

Volkswagen Golf 2 (1.8 инжектор)

На холостых оборотах работает отлично, а при разгоне на 1-ой передаче едет нормально, а на последующих передачах на разгон становится тупее, с каждой передачей и двигатель как-будто захлёбывается, и расход топлива сильно увеличивается,

Милонега Силицкая

тут встречный вопрос если есть датчик всасываемого воздуха просто уменя моновпрыск дак вот он мне мозг вынес 40л на 50 км расход был. померил сопротивление оказалось что датчик неисправен,