Stasevich Parketisto

какой тип инжектора стоит на volkswagen golf 3 gti 1992г. двигатель 2Е, объем 2? 115 л. с.

паук? или какие там еще виды бывают

нет стоит не моник это 100%, инжектор так как обьем 2 литра, на них моники не идут, а еще может знает кто из за чего обороты 1500 на холостом ходу на горячую

Ко
Костя

Диджифан

Kamila

паук для этих годов=вряд-ли
или моно или (скорей всего для этих годов-обычный инжектор=распределенный впрыск)
паук=форсунки без проводков-срабатывание от давления (например 4 кг)
непосредственный-тоже для этих годов-небудет=рано еще