Азамат Саттаров

Стоит ли покупать Volksvagen Golf 3 GTI 2.0 16V 150л. с.?

Стоит ли покупать Volksvagen Golf 3 GTI 2.0 16V 150л. с. ? Смотрел машину в блогах ее нашел парень вроде как следил, просто это мое первое авто вот и думаю стоит ли брать ее.. . Мощная все-таки

Rauka

зависит от пробега и ее состояния, по обслуживаю дороговато будет, налог как на кроссовер и каско не забудь

Антоха

Полностью согласен с выше сказаным)

Евгений

Ну по сути Гольф-3 это обычный 2ух литровый мотор без наддува, а это значит что двигатель надежен. Конечно сломать можно и молоток, но выбирая из б/у атмосферного мотора или наддувного предпочтения отдают первому. Коробка обычная 5-ступка МКПП, с которой тоже проблемы бывают очень редко. Но все-таки автомобилю около 20 лет (примерно) , так что смотреть нужно очень тщательно. В целом Фольксваген делают отличные автомобили, а уж Гольфом они гордятся особенно.