Р;
Рост ;-)

Стоит ли покупать Volksvagen Golf 3 GTI 2.0 16V 150л. с. ? повтор

Стоит ли покупать Volksvagen Golf 3 GTI 2.0 16V 150л. с. ? Смотрел машину в блогах ее нашел парень вроде как следил, просто это мое первое авто вот и думаю стоит ли брать ее. . .Мощная все-таки
вот ссылка auto.ru/cars/used/sale/48610982-c162/

Унтан Султан

Хорошая машина по словам знакомых

Юлия

Бери конечно, потом будет о чем здесь вопросы по задавать, да и гайки научишься крутить и курить и пить бросишь,,, денег на курево не останется. Гляди одни плюсы,,, надо брать.

Алексей

Ну если есть рядом дешёвые разборки и знакомые мастера хорошо знающие эту модель то бери