Serguei Takmakov

спорт версии кросоверов!

зачем их делают это нелогично!они неприспособлени даже для поездки на дачю в большей своей чясти!не проще делать обичние модели со спортимним наклоном но стандартним дорожним просветом.например Аudi RS Q3 просто обичний спортимний автомобиль в кузове Q3?зачем такое делать...

Алексей Иванов

зачем их делают это нелогично!они не приспособленны даже для поездки на дачу в большей своей части!не проще делать обычные модели со спортивным наклоном но со стандартным дорожным просветом.например Аudi RS Q3 просто обычный спортивный автомобиль в кузове Q3?зачем такое делать?