Татьяна Жукова

а вам какие машины больше по душе.. . спорт, минивены, кросоверы, джипы или просто городские низкожопчики??)))

Рома Новиков

Такая... (матовая)

Feodor Login-Off

Я пешком люблю ходить ))

Елесей Довыдофф

кроссоверы люблю... но и от полного привода не откажусь))

Максим

Лишь бы ездила и меньше "жрала" горючего.

Галина Майорова

джипы, но это фуфло, а имеено джипы, офроуд

Илья

Внедорожники, но жрут много. Я на 7чке, и мне хорошо) ) а по нашим дорогам - так блеск))

Юля

конечно же пикапы... Чтоб борохла можно было по больше напихать и взять с собой...

Df
Dfbnmmmm

Пикапы. Особенно Актион Спортс новый.
День добрый, Друже! Дашеньке приветик передай)))

Лили Белова

Вообще я джипы люблю, но и скоростные тоже, мое владение городской тип, но объем 1.9 дури хватает, правда не хватает шестой передачи:)

Ольга Маренкова

я вообще не разбираюсь в машинах и не понимаю о чем вы говорите___)))

Сергей Апенин

городские низкожопчики, а для поездок загород бы приобрела шиву-ниву)

Любовь Харитонова

Эх, с тоской вспоминаю наш Ниссан Датсун пикап, вот же был "проходимец",никакие дороги ему не страшны были... Сейчас Honda CR-V мини-джип, тоже неплохая машина, мощная и высокая.

Евгений Мазур

джип конечно же

Ирина Катаева

Главное, чтобы комфортная, вместительная и удобная: ) У нас несколько машин, но я предпочитаю любимый минивен, семья-то большая: ) Практичен и экономичен он, не надо при вылазке на ту же природу, гонять несколько машин:)