Ксения Косьяненко

Мужчины... на какую тему с вами можно поговорить кроме машин и спорта?

Паша Гордеев

))про деньги и секс... они это любят))

Борис Тарханов

ну только не про ногти и сумочки

Алексей Нестеров

ни в одной теме не чувствую себя лишним ))

Сергей Котляров

Все что угодно кроме машин и спорта)))

Павел Броник

Секс девушки рок н рол И он нашем будущем

Елена Антипова

Политика, история, литература, музыка... =))))

Елена Доценко

Да на любую.. . Тока желательно на диване).. . На диване удобнее с девушками разговаривать)...

Андрей Коротаев

Сексофотовеломотоебляиохота

Елена Шишканова

С ними можно на любую тему говорить, если уметь их слушать и восхищаться ими.

Максим

Спрашивай шо хош.

На
Наталья

Книги, философские учения, компьютерные игры.

Светлана Селиванова

Да впринципе на любую, кроме шмоток, косметики, и обсуждения чьих либо отношений, ну например о роли личности в истории можно поспорить....

На
Надя

да на любую, включая рюшечки и английскую резинку)

Антон

не надо говорить. у вас всё сводится к покупке вам подарков .

Светлана Гардина

О чем угодно, главное-как говорить, с юморком чтобы один подхватывал другого и обратно)

Владимир Шкваркуненко

Могу и помолчать.