Татьяна Стрельникова

О чем, кроме машин и футбола ещё можно поговорить с мужчиной на первом свидании?))

Андрей Гитерман

О его бывших подружках, о выпивке, о сигаретах.. . О маме и его семье....

Марина Петракова

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Давай о Девочках! Прива!

Руслан Зарипов

Когда не знаешь о чем говорить - говори о самом человеке.
Это самая интересующая всех людей тема - они сами... .
Слушай внимательно.
Задавай вопросы.
Вникай в ответы.
Проявляй к человеку живой и неподдельный интерес, как говорил Глеб Жеглов Володе Шарапову.
Улыбайся и сочувствуй, кивай и ахай в нужных местах.
Больше помалкивай, меньше говори о том чего вообще не понимаешь, особенно про машины и футбол.
да и вообще этого дерьма не касайся, для этогго у него дружбаны под пиво есть.
Говори о нем, о его жизни, о судьбе, о работе, о родных, где был, что видел, как служил ( если не служил - разворачивайся и уходи, - сынок!) .
И прослывешь самым умным и интересным собеседником.

Елена Добрынина

🙂 Если ему на первом свидании только ето будет интересно 🙂 ,то нафик он тебе нада 🙂

Ев
Евгения

расскажи ему какие позы предпочитаешь в сексе. И все он твой навсегда

Александр Виноградов

О трансмиссионной электронной микроскопии.

U5
Urfan 57

Ну все перепробовали уже! О балете никто не предложил!

Николай Корняев

..о погоде.... о кино.... о его хобби.... об интернете--любимые сайты, музыка...

Алексей Богдюн

Ну например о бозоне Хиггса или о сингулярности.

Настя Клыга

Ну о принципе работы синхрофазотрона и перспективах исследований в Большом адронном коллаэдере)))

Ольга Иванова

ну если мужчину только это интернсует то мне кажется он не далекий. А говорить надо о жизни

Галина Фокина

не думайте о мужиках как о зомби которые могут говорить только о машинах и футболе. среди дам тоже есть экземпляры не далекие.

Владимир Мальцев

Пусть он заморачивается - О ЧЕМ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ))))

Boomer Boomer

О себе прекрасной и о нём хорошем)))

Слава Дмитриев

Со мной можно говорить о чем угодно кроме машин и футбола

Оксана Тосун

....о циклах ежемесячного "тех. простоя"и о качестве "крылышек"

Наталья Мариничева

О Камасутре, эротике и их влиянии на первое свидание....

Юлия Постникова

О любви не пробовали? 🙂

Евгения

о жизни

Na
Natali

О работе.

Алексей Куликов

О бабах, естественно...

К2
Кирилл 222

О погоде )))

Женя Молькова

о еде, жрачке по нашему