Михаил Якунин

каким спортом занимались?... кроме ответов!?)))

Андрей Галкин

Армрестлинг, кунг-фу, каратэ, легкая атлетика, бодибилдинг, паркур. ..салки ))

Александр

Гимнастика, немного синхронка.

Лиза Иванова

боксом с 14 лет. . сейчас сыну помогаю кмс взять..

Светлана Тимаева

шашки, шахматы, бег, плавание, охота на лис, лыжи, стрельба, волейбол, баскетбол, аэробика...

Кс
Ксения

2 года бокса, успехов в виде наград не добился, надоело, ушёл с секции)

Да
Даша

фигурное катание, легкая атлетика)

Наталья

велотренажер - мой верный конь)

Aнюта

автоспорт

Мария Шмелева

Всю ночь на ногах, пробегала от компа до принтера на работе, целый день спала, а теперь здесь зарядку для пальцев делаю ))))))))

Валерия Аникеева

В футбол играл за шарагу в которой учился, давно это было...

Ек
Екатерина

фитнес на работе-побежать с 1 этажа на 9 этаж с 9 до 18 часов раз 6

Вячеслав Жуков

баскетбол....))))

Просто Лёлечка

мышкоблудством)))

Оличка

хоккеем 10 лет. потом пришел рыжее чубайс, и прочая нечисть ...

Nur Smanaliev

Профессионально только баскетболом, а так проще сказать каким не занимался.

Одна Такая

Спортом нет, но хожу в трен. зал и в бассейн.

Кирилл Григорьев

легкая отлетика