Юлия Лысенко

Ребенку с пороком сердца каким спортом можно заниматься?

Александр Моисеев

Это надо у врача лечащего спрашивать, а не у ...незнающих людей

Дмитрий Юнанов

многие пороки корректируются оперативным путем. это не ваш случай?

Ан
Анютка

Если постепенно наращивать нагрузки томожно многим заниматься .кроме бодибилденга. Ребёнок может потом перерости и этотпарок исчезнет или станет безопаснее. Сердце это мышца а её нужно тренировать иначе мышца начинает отрофироваться и терять элостичность

Вася Пупкина

если Вам ставят операцию---то лучше не нагружать малыша-это противопоказано, даже если плачет просто-срочно нужно успокаивать... .
можете писать в личку... у нас подобная ситуация была

Юрий Мотр.

ШАХМАТЫ!