Алексей Кувардин

Скажите каким видами спорта либо лфк можно заниматься при пороке сердца, порок не беспокоит, физ. данные рост 185,вес 92 кг

Annet

Консультацию у лечащего врача, ВАМ надо !

As
Asem

В принципе, любыми, если эти занятия будут фактически занятиями физкультурой. Профессиональный спорт не для вас. Польза же будет от плавания, от различных дыхательных упражнений.

Ек
Екатерина

плавание - самый полезный вид спорта, тем более при сердечных заболеваниях.