Наталья Резаева

а вы больше городской житель или вам деревня и природа по душе? :))

Ирина Тачкова

Городской житель.

Наталья Махначева

природа мне ближе.. . но в городе перспектив больше..

Ольга Брагина

городской а душой все же в деревне

Юляшка Листопадова

Конечно живу в городе, работа, друзья перспективы.. но как приезжаю в деревню.. а она у нас тихая и глухая, леса и поля и реки кругом... так сразу понимаю что больше этого места любимее и родней нет и обратно не хочется... Денежка сама по себе капала в карман, так сразу туда жить уехала) (но это конечно фантазия)

Гульнара Романова

люблю комфорт, поэтому выбираю город

Оксана Суворова

Через 2 недели деревни я начинаю тихо озверевать.. . Мне генетически необходимо видеть по утрам из окна кухни Исаакиевский собор. Тогда планета может жить спокойно и размеренно...

На
Наталья

деревня с интернетом

Nastya

если бы мог - уехал бы в деревню

Милена Илюшина

Где родились.. , то и любим)) ) Станичные мы))))

Lacoste Xz

Стопроцентное дитя асфальта ...Где то в России в деревне есть родственники, но я не в курсе где.... Если честно я села просто боюсь...