Dmitriy Sytnyk

Каким ещё способом объяснить жителю из деревни объяснить, что ночью в городском доме шуметь нельзя?

Он и в подъезд выходит колотить какие-то деревяшки, то машину в три часа ночи заводит и сигналить, бывает напьётся и возле подъезда танцует как умалишённый. Его и били, и нормально разговарили, и к участковому обращались, но это мимо-он ничего не соображает!

Мария Баринова

Вызовите участкового.

Алексей

Договорись с соседями чтоб припугнули, мол спать мешаешь ирод и т. д., но без рукоприкладства

Юлия Орешина

связать и увезти обратно в деревню

Денис Белоусов

Подать в суд? Шум выше определенного уровня после 23:00 - это нарушение, наказуемое. Может, штраф ударит по карману и заставит помолчать)

Юлия Попова

Или закрывать по-хорошему в кутузку, или по-плохому вызывать скорую психиатрическую, а бить не надо - это плохо, законом наказуемо и вообще прошлый век, а м. б. и правда человек болен и потому неадекватен.

Марина Некрасова

напоить водкой со снотворным...

Наталья Миронова

Только с местными пацанами договориться, чтобы ребра ему посчитали. К участковому можно долго ходить. Но есть еще возможность деж. по отделу вашего района позвонить. Протокол составить

Уколов Константин

Тизерцин поможет

Sherzod Abdulov

В деревнях так себя не ведут! Это на него город плохо влияет, типа аллергия. Назад в деревню его надо, авось и поправится....))))