Се
Сергей

В какое время можно шуметь в многоквартирном доме? Не ремонты ремонтировать, а именно шуметь?

Воюю с меломаном надо мной ((((

Евгений Гусаров

до 22.00, независимо ремонт или шуметь

Вл
Владимир

Ни в какое время нельзя шуметь. К участковому обращайтесь.

Сергей Таширов

Как обычно будни до 10 выходные до 11

Ольга Вишнякова

Ни когда нельзя шуметь.
Просто шум с 6.00 до 22.00 и шум с 22.00 до 6.00 по разному наказывается.
Почитайте тут http://kontora29.ru/index.php/shum-v-dnevnoe-vremya

Елена Шишкарева

если пох на людей то с 6 до 23(юридически.) НО есть нормы звука. определяет санэпидстанция (децибеллы) -вызывайте и меряете-фиксируете и в суд. НО вам дальше с ними рядом жить-обсудить обмыть и.... ВАМ жить