Эгесихора Райская

В какое время в выходные в москве можно шуметь (делать ремонт)???

Анастасия Пивоварова

Москва и Россия одно и то же: D как и всегда после 11 вечера не шуметь, а ремонт делать в выходные например нормально будет с 2 часов дня до семи вечера никто не имеет права возмущаться, после полудня все уже просыпаются точно.

Людмила Кондрашова

Ремонт квартир в выходные дни и в праздничные строго запрещен. Если все же вам нужно заняться ремонтом, который предполагает шум, в субботу или воскресенье, то придется составить график и согласовать его со своими соседями. В противном случае они имеют полное право пожаловаться на вас в соответствующие органы. - Читайте подробнее на FB.ru:
Кстати, и в будни только до 21:00