Евгений

В какое время суток можно шуметь?

Хочется узнать подробное описание, какие есть ограничение шума в жилых многоэтажках. На какой громкости можно слушать музыку и телевизор? Со скольки и до скольки и в какое время летом и зимой? Пожалуйста опишите ситуацию подробно.

Бред только не пишите. есть ограничения по шуму. то есть музыка, телевизор и т. д.

Евгений

4-5 Когда всех нету дома!

Анюта Бекасова

с 7ми утра до 23 вечера можно шуметь

Ад
Администратор

С утра до 23:00