Галина Кочуева

Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста

дело вот такое: знакомый мой на пруду разбил машину в не трезвом виде... Ну когда приехало ГАИ его за рулём не было, могут ли лишить прав его ?? Да он был пьян свидетелей нету то что он рабил машину не в трезвом виде.. машина не его, а его знакомого ну он внесён в страховку этой машины!! могут его лишить прав если его как говорится не поймали с поличным... поисню когда приехали наряд ГАИ его за рулём!

Елена Бодрова

Если ты нормальный человек, то будь свидетелем. Из-за таких, как твой знакомый гибнут несовершеннолетние дети! Такого как твой знакомый надо в тюрягу лет на 5 засадить! Чтоб тварь знал, как пьяным за руль садиться, сволочь. Пожелай ему от моего имени, худшей учести!!!!

Pavel Simindeyev

козел пьяный за рулем- твой друг?