Заир Абдуманап Уулу

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, художники!

Кто-нибудь рисует комиксы? Посоветуйте, очень прошу, с чего начать? Как лучше оформить? Хочу попробовать нарисовать комикс с "Лигой Справедливости" (DC Comics).
Помогите, у кого есть опыт.... Заранее благодарю.

Оксана Салистая

Проще паренной репы.

Придумай тему комикса. Напиши сценарий. Сделай эскизы персонажей - поимённо.
Потом возьми любую книжку комиксов, и в таком стиле изобрази свой сценарий - все дела.

Ольга Козлова

У Кристофера Харта есть книга "как рисовать крутые комиксы" Там можете основ нахвататься. Впрочем, как и в других его книгах. Только это самая подходящая.
Много литературы о манге. нет, не пугайтесь. Очень полезно прочитать было бы о раскадровке, линиях, правилах разных, секретах выразительности

Attila

начните с анотомии, затем к пошаговой прорисовки фигур деталей одежды, а затем фона и смотря чем вы владеете большинство так скажем художников подобного жанра рисуют на графических планшетах ачто бы рисовать как они нужны годы упорного труда

Андрей Стишуков

вопрос не понятен. что подсказать? что значит с чего начать? вы объясните, что вы умеете, и что значит "как оформить? "