Назира Суйналиева

Что делать с соседями-скакунами? И со сколько до скольки времени разрешается шуметь, в Москве?

с 6 утра каждый день какие-то предметы там наверху катаются по полу и удары типа гантелями наверное кто-то спортом с утра занимается, затем скачки наперегонки. Терпение лопнуло, хотел идти выносить дверь и переломать им ноги, но мать остановила. Что если сходить к участковому и заявление на них написать?

Максим Моисеенко

в 6 утра это сильно, у меня ночью на гармошке игра-али и шкафы падали, после участкового стало потише, но тут ребенка годовалого разместили сразу за стеной и теперь у них вместо двери входной шторы висят! )
и для настроения поделюсь, я сам раз 10 смотрел и ржал. .
http://www.youtube.com/watch?v=xdRKi57azXw&feature=youtu.be

Елена Войнова

С 7 утра до 23 вечера. Обратитесь с заявлением к участковому.