Лена Морозова

До скольки можно шуметь?

Живу в Вологде, соседи попались странные уйобки. Сижу музыку слушаю днем, не сказать что бы громко. И тут бегут соседи, стучатся в дверь. Зибали могут в 22 часа прибежать могут в 16. Так вот кто в этом случае неправ? Я или они?

Полицейские приходили уже, я не открыл. Я же не 100 децибел выдаю. В однокомнатной квартире, ухожу на кухню, с открытой дверью и почти ничего не слышно. А они каждый день бегают.

Может мне еще и не дрочить, потому что они чувствуют запах моей спермы?

Фатима Мамсирова

Наверное им слышно. Если несколько часов подряд, можно с ума сойти.

Алексей Костенко

Ты не прав. Они могут пойти и написать на тебя заяву участковому. И у тебя будут траблы. Взял наушнички и слушай. И тебе хорошо и людям.

Людмила Селезнева

они. до 23 можно. дай им в ухо

Вася

до 21.00 в будни и до 23.00 (местами до 22.00) в выходные

Марина

По правилам, нельзя начинать шуметь до 7 и после 20:30

Прокопов Макс

Пока соседи не озвереют и сделают тебе такое лицо

Алексей Чиженок

Если плохо слышно, купите себе наушники с длинным кабелем и ходите с ними по дому. Представьте себе, что соседи включат на такую же громкость русские народные песни, органную музыку или будут смотреть не любимые Вами передачи. Что Вы в этом случае будете делать? То же самое, что сейчас делают они по отношению к Вам. Уважайте окружающих людей и все будет хорошо!