Ви
Виталий

Со скольки и до скольки можно шуметь в квартирах в казахстане?

Всем здравствуйте, у нас кругом все соседи вдруг взялись за ремонт. Только одни закончили другие начали, и так этот шум на протяжении уже месяцев 4х уже выводит из себя, так еще и сверлить начинают 8ми еще нет, на выходных их конечно совсем не слышно, но вот в будни мы всей семьей с головной болью ходим, просыпаться от дрели прямо за стенкой сами понимаете. Вот и хотелось бы узнать со скольки можно шуметь в квартирах?

Надежда Королева

с 9.00до 23.00 это относится к бытовому шуму, а на ремонт другие нормативы (в россии) начало работ с 9 утра, 13.00-14.00 тишина и далее до 19.00.а как у вас в казахстане не знаем.

Евгения Романова

с 9 утра до 10 вечера, вроде

Анна Ситикова

в Казахстане с 7 до 23. и никаких других рамок для ремонта нет

Лариса Коршунова

Казахи это такой загадочный народ - все друг другу должны и не отдают и не ругаются, строят высокие дувалы, чтобы не видели что у них есть и не просили-не воровали, и - тои на всю махаллю, шумят или вывалят машину грунта под соседские ворота, но потом делают кудаи с раздачей оставшегося - и все довольны )