Алексей Сорокин

До скольки можно шуметь в квартире по выходным, в СПб?

Егор Трушкин

До 11 вечера

Альбина Макаренко

10 минут как шуметь нельзя больше

Галина Козлова

до 23,как и везде и всегда

Спартак Ягудин

только до 23-00,а потом баста, сидите как мыши

Ярослав

Воспитанные люди не дотягивают до 23 официальных часов, а прекращают шум гораздо раньше. Нужно думать не только о себе, а об окружающих тоже.

Екатерина Храстовская

сосед который шумит вечером - рискует УТРОМ не уехать на машине - колёса проткнут ))

Ирина Андреева

до 11 вечера, как в законе прописано) ну а потом на тон тише, ведь можно и спокойно общаться!