Анастасия Головина

чем занимается городской житель в городе??

Серега Кресников

Живет, работает. отдыхает

Александр

по клубам ходит

Евгений

К родне в деревню ездит - подарки возит, оттуда мед и сало ) По клубам ходит холостая бедная прослойка, а отработаешь денек и в клуб не пойдешь

Андрей Котельников

Гуляет, ходит по магазинам, ходит в развлекательные центры, отдыхает в парке...

G!
Gunner !!!

Работа, домашние дела, встречи, магазины, кино, позаниматься и погулять с ребенком.