Ек
Екатерина

Кому легче адаптироваться.. городскому в селе.. или сельскому жителю в городе?

Анастасия Кулик

Сельскому жителю

Николай

Мне было ужасно тяжело, когда я приехала в город в 17 лет - путала названия - троллейбус и трамвай) )
Городскому в селе легче.

Дмитрий

я везде себя комфортно чувствую, когда в школе учился, на лето меня в деревню ссылали, умею косить, траву, доить, коров, не женщин и т. д.

Валерий Н

Я родилась и выросла в большом городе, а вот жить пришлось в маленьком.. . мне кажется, в городе намного легче жить.

Махмуд Рахимов

Рэмбо, например, ни к селу ни к городу. Строго только лес и джунгли ?

an
anna-semenova

городскому проще, но замарачиваться меньше будет сельский, в силу незнания

Жанна Крылова

Все "село" в город лезет.

Татьяна

думаю городскому ...потому что привыкнуть трахать коз сложнее. чем ездить в метро