Алексей Миняев

В чём сельский житель разбирается лучше городского, кроме самогона, тракторов и коров?

Егор

В выживании в экстремальных условиях

Евгений Донец

А ты их это - сбрось с вертолета в тайге - тогда и поймешь)))

Арам Манукян

Во всех сферах жизни. А ты если такой умный, попробуй пожить в деревне и тогда не будешь задавать тупых вопросов. В городе то любой дурак проживёт.

Евгений Топунов

чем городской житель разбирается лучше сельского, кроме....

Drkhair

В погоде

Паша Гладких

в теории относительности, философии, политэкономии

Катя Пронина

вот погибнет цивилизация, только село и выживет. городской бледных поганок обожрётся.

Сергей Попов

да во всем! что, думаете нету умных людей в селах.? большинство сегодняшних депутатов и чиновников - выходцы с сел. так что это миф, что мол в селах только бухают и возят навоз.

Саня Яшин

Деревенский житель может:
1. Построить своими руками дом.
2. Сделать мебель.
3. Разобрать и собрать свой трактор.
4. Лечить животных и людей с помощью лекарственных растений.
5. Знает повадки животных и птиц, погодные приметы.

И городские кажутся ему ну такими белоручками и неженками, ну такими.. . каковыми и являются ))))