Лена Ларюточкина

МОЖЕТ ЛИ СЕЛЬСКИЙ ЖИТЕЛЬ ПРОЙТИ НЕВРОЛОГА И ПСИХОТЕРАПЕВТА В ГОРОДЕ ЕСЛИ ...

РАБОТАЕТ В ГОРОДЕ И ЕГО ПРЕДПРИЯТИЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЭТИХ ВРАЧЕЙ??

Максим Сташков

Конечно может.

Жаннулька Анисимова

ДА, МОЖЕТ. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Марина Назарова

Да, только когда капс отожмет)

Оксана

может и легко.

Катя Васильева

Он сможет пройти этих врачей даже в Америке, если работодатель захочет их оплатить.

Анна Рыжкова

Частных, пожалуйста. Остальных - по месту прописки. Не забывайте о страховке медицинской.