Zha

Почему на сельского жителя из бюджета выделяется на порядок меньше средств чем на жителя столицы? За что дискриминируют?

Ол
Ольга

Сельский житель с огорода продукцию берет,а у нас на балконе не разгуляешься с посадками.

Андрей

а у городского нет своего огорода, скотины и птицы.

Татьяна Соколова

Сравните расходы

Кр
Кристина

У сельского жителя есть огород, а в столице хотят есть суши. А то будет бунт. Вот и приплачивают.

Натали П

если бы, приплачивали сельскому жителю, в городе не пришлось бы есть "суши" и тараканов в тесте.