Александра Москвина

чем отличается потребительская корзина сельского жителя от горадского и почему?

Владимир Романов

Корзина, отличается и сильно. Кто живет в городе не имеет подсобного хозяйства, как у сельчанина, а значит и продукты горожанину приходится кушать те что купит в магазине. У сельского жителя магазин не столь богат, зато подножного корма полно своего (скотинка, птица, огород)

Денис Лагуткин

В потребительскую корзину горожанина входят, как правило, продукты питания, а сельский житель нуждается в сопутствующих товарах (спички, керосин, одежда не дорогая но практичная, мыло, порошок.... ) короче все то что нельзя вырастить или сделать самому.