Лысый Дядька

Потребительская корзина

Где посмотреть из чего состоит потребительская корзина на 2013 и следующие 5 лет, принятая сегодня Госдумой?

Константин Андросов

Хлеб, макароны, крупы в пересчете на муку – 133,7 кг
Картофель – 107,6 кг
Овощи бахчевые – 97 кг
Фрукты свежие – 23 кг
Сахар и кондитерка в пересчете на сахар – 22,2 кг
Мясопродукты – 37,2 кг
Рыбопродукты – 16,0 кг
Молоко и молокопродукты в пересчете на молоко – 238,2 кг (но мы берем литры)
Яйца – 200 шт
Масло ростительное маргарин и жиры – 13,8 кг (мы берем литры)
Прочие продукты (соль, чай, специи) – 4,9 кг

А теперь подсчитайте сьедает ли ваша семья столько из расчёта, что это на одного человека.