Anton Mironov

Вопрос про потребительскую корзину

Я сначала подумала, что я такая дура, меня везде обманывают, так как в руках денег не держала, и все всегда покупала мне мама, но когда я иду покупать себе например косметику то поняла-продавец какой-то дурак. Продают например губную помаду, открывают колпачок, и помада пока ее раскупят либо тает в магазине где нет кондиционера, либо на нее ложиться вся пыль. Один раз заметила, что шампуни продают на улице в 30 градусный мороз. Естественно он весь промерзает, и хотя на упаковке написано, что после разморозки он не теряет своих свойств, покупать шампунь на базаре как минимум стремно. Китайские косметички прошиты криво, туалетную воду продают без пробников и флакон дают нюхать всем подряд. Почему у нас продавец такой дурак, заведомо закупает некачественный товар? А если товар и качественный, то без пробников, когда он дан на пробу толпе пробующих к концу теряет свой первозданный вид?

Roma Mitrokhin

ВОТ ПОЭТОМУ. . ПОСЛЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ИМЕННО ТАКИХ ВОПРОСОВ.. . Я ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕШЛА НА ПРОДУКЦИЮ АМВЕЙ.. .

ЗДЕСЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ....