Ал
Алексей

Мыло и веревка - должны ли они быть в минимальной потребительской корзине

Марина Варбанская

их сдают в аренду

Yy
Yyyyyy

при покупке веревки вы получаете мыло в подарок и если вы позвоните в течение одного часа и закажите нашу чудо веревку то получите табуретку совершенно бесплатно спешите! акция ограниченна

Александр Семенчуков

Если мыло ХОЗЯЙСТВЕННОЕ - как без мытья ОНОГО??

Игорь Бабаев

тильки в аптэчки

Шалбуров Алексей

они только там и есть

Наталья Данилова

...ага... в виде бонуса

Ва
Васёк

Перечень в корзине должен начинаться вот так: 1) Мыло - 1 кус, 2) Веревка - 1,5м ...а дальше можно уже и не продолжать

Рома Султанбеков

В хозяйстве пригодились бы.

Юлия Бенделиани

Нет! Они должны быть как альтернатива минимальной потребительской корзине!