S.
Serega- .............

Как вы думаете что такое потребительская корзина для пенсионеров

Где посмотреть из чего состоит потребительская корзина на 2013 и следующие 5 лет, принятая сегодня Госдумой?

Любовь Витушкина

Фантазии правительства на тему... хватит им жрать, одеваться, и про прочие потребности следует забыть.

Наталия

тот кто это придумал чтоб в старости так же сидел с этой корзиной

Нурбек Абийбилаевич

это когда чиновник с зарплатой в 300000 рублей в месяц плюс премии за экономию этой корзины плюс сколько наворовал в эфире рассуждает как много жрут наши люди нва сайте госдумы и роспотребнадзора

Serj Serj

Это такой набор продуктов на которых должен не умереть с голоду пожилой человек

Маргарита Зозуля

и Вы надеетесь, что кто-то раскроет Вам такую секретную информацию? хи-хи!

Ol
Oleg

Поэтому я буду работать до белых тапок. Мне 60, но запросы очень большие. А свою корзину засуньте себе в п=у