Георгий Анисимов

прожиточный минимум и потребительская корзина? что это такое? одинакова ли они? ??

Мухаммаджон Бахриев

прожиточный минимум, как правило, меньше. Зависит от возраста человека, ребенка. Потребительская корзина - стоимость набора самых основных продуктов питания. Масла, молока, крупы, яиц, макарон, овощей и т. д. Для каждого региона свои цены и размеры.