Королева Сайта

состав потребительской корзины в целом по россии на 1.10.12. какие продукты входят, их ко-во и цена

Андрей Сухинин

в магазин собрались? или поохать как тяжело кредит за лексус выплачивать

Елена Ерохина

В Молдавии после войны ели побеги камыша, лягушек, водоросли, ракушки, крапиву, лебеду, жмых\деликатес\, столярный клей, данатурат\деликатеснее шампанского\