Дима Дерябин

Чем сельский житель от городского отличается?

Елена Лысенко

в последнее время ничем

Янина Плетнёва

Зарплатой и плохими условиями.

Клара Мамашева

ест натуральные продукты

Mike

Манерой поведения, манерой одеваться, манерой разговаривать.. .

Мировоззрением... .

Ученые из университета Хейдельберга в Германии доказали, что мозг людей, которые живут в городах, работает иначе, чем у жителей сельской местности. Они обнаружили, что в момент стресса у горожан становятся гиперактивными два участка мозга, участвующих в регуляции эмоций и тревожности. Эксперты утверждают, что это отличие городских жителей может быть повинно в увеличении числа проблем с психическим здоровьем в городских районах.

Денис Розенберг

они не такие говнистые

Евгений Борецкий

Олеся, слишком вопрос обширный и однозначно ответить трудно. Можно написать сочинение. а правильного ответа не получить!!

Кошк@ Рёв@

Наивностью и в то же время подозрительностью и подозрительностью ( моё повторение этого слова- не тавтология..) ) к городским жителям..)). .

Анютка Александрова

Городской он в большинстве, от истоков своих - сельский; а сельский, там, где сёла не как после войны, а таких всё больше становится, - это городской, возвратившийся к своим истокам за куском хлеба с настоящей сметаной и живности без ГМО.

субкультурой

Helena

санузел на первом этаже))

Македонин Смб

По-большому счету, ничем.