Регина Лукьянчук Шуран

Почему интеллект городского жителя намного выше, чем сельского? При общении это очень заметно

Ирина Богданова

Это как Василия Шукшина с Евг. Евтушенко сравнивать . Привык, наверное, гордо на газон какать, а не на репу при звездах

@.
@........

потому что Петя Ильин до сих пор не понял, - интеллект и профиль общения не одно и тоже

Наталья

Каждый человек умен по-своему. Сельский человек тоже может быть умнее городского.

Антон

Ну это смотря какие темы общения.

Дмитрий Титов

Завышенная самооценка это говорят не плохо... плохо когда заниженная.

G*
Gal'ka ***

Это не интеллект. Это просто манера разговора.

Анна Кузина

можт потому что ты тролль?

Алексей Батькович

Уровень образования и культурных потребностей горожанина и селянина несопоставим.

Лёха Антонов

а ты попробуй поменяться с ними местами, думаешь отупеешь?