Салават Буляков

Почему городские жители такие изнеженные и слабенькие?

Роман Филиппов

Потому что живут в неестественных условиях. Города - это гетто.. .
Давно хочу жить перебраться за город, и ребенку там было бы лучше.. .
Останавливает нерешительность и перечисленные вами недостатки. )

Иван Горкун

От недостатка кислорода. Питаются плохо, завалью несвежей всякой в лучшем случае, синтетикой всякой - в худшем; у нас в Новосибирске все идут по улице и едят на ходу. Ещё еврейский врач Рамбам предупреждал, что есть на ходу нельзя. Облучения всюду сильные. Скученность народа действует на нервы, да и зараза при скученности легко распространяется.

Дмитрий Грязнов

берут пример с деревенских

Ирина Гамзаева

Закрыло бы ты рот, уважаемое быдло.

Александр Логунов

ПРИХОДИ ВЕЧЕРОМ в наш район, ну и посмотриш )) если останется чем смотреть...) ) и качков полно и очень грамотных, разных хватает, ты чем померятся то хочеш ПИПИСЬКОЙ? А МОЖЕТ В ШАХМАТИШКИ, ИЛИ В СТРАЙК, А МОЖЕ ЖЕЛЕЗО ТАСКАЕШ, ИЛИ ВОДИЛА ХОРОШИЙ...?

Гульноза Ххххххх

Зато в деревне :фиг врача дождешься или скорую-можно и ласты склеитть, а вгородах люди каждый год диспансеризацию проходят-предупрежден, значит вооружен, у меня 2 тетки и дядька умерли от сердца и рака, жили бы в городе, мож пожили бы.