Анастасия Анисимова

Как ему объяснить что городская квартира это не сельский чум?

У нас сосед из кв сверху-сумасшедший Он из деревни. Он прямо в своей квартире пилит строгает и заколачивает-делает на заказ что то- то ли полочки то ли гробы своим сельчанам откуда он родом они ему регулярно заказываютКак объяснить этому сумасшедшему что квартира в многоквартирном доме-это не частный дом в деревне и что строгать и пилить и делать из квартиры мастерскую плотника-это безумие? а то он похож на якута который переехал в город и чум свой поставил прямо в кваритре город кой-якуты не умеют жить в городских квартирах

Лена

пусть участковый обьясняет

Даша Хандурина

Почти такой же случай. Пожилая женщина жаловалась, что сосед сверху не даёт покоя. Он в квартире устроил цех по производству штакетника. На претензии ответил - "Не нравится, переезжай". Так это русское хуйло (или украинское) , а что же вы хотите от якута. Если получит пиздюлей, то перестанет колотить. Жаловаться надо во все инстанции, что бы принимали против него меры.