Соня Петрова

Чем заманить ( приманить, убедить ) сельскую нечисть жить в городской квартире ?

Что такое взять с дачи, что бы атмосферу ушедшего лета вспоминать по доброму ?

Бехзод Салибаев

Ну ежели сельскую. . Самогонкой не пробывали?... только после самогона не давайте ему баян (гармошку) и карты. . научит кота петь матерные частушки, и проиграет соседским всю мебель....

Оля Ковалёва

сундук с Кузьмой приволоки... с сундуком переедить я думаю.

Elena Agapova

если нет почему бы да

Юлия Деревенская

Сельскую нечисть? Вы вообще понимаете о чем говорите? В лс ко мне, я объясню.

Артем

прекрасный вопрос. и объяснять здесь нечего и незачем. если знать какя нечисть проживает в сельской местности наверно нужно звать, звать и она придет. только думаю мало отличий от сельской и городской. домовые и там и там есть. банную нечисть что ли. ту каторая живет в сараях. в лесах. этих наверно перемонить не возможно только разве что в гости позвать.