Кирилл Шитов

Каковы главные отличия между городскими и сельскими поселениями?

Ольгп Сланко

Сел. поселение - один или несколько объединенных общей территорией сел. населенных пунктов ( поселков, сел, станиц, деревень, хуторов, аулов и др. сел. населенных пунктов) , в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные или иные органы мсу
Городское поселение - город или поселок, в которых мсу осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные или иные органы мсу
( Из ФЗ №131" Об Общих принципах организации местного самоуправления в РФ)

Павел Тюрькин

по одежде....

Милена Азатян

в сельских дома пониже и "асфальт" пожиже.

Александр Старченко

ФЗ от 06.10.2003 года №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" то бишь Закон о МСУ вам в помощь!!!))))