Ирина Филимонова

Приветствую вас, жители Геленджика. Не смогла поехать в этот раз. Как там у вас сейчас. Скучаю по городу.

Спасибо. Так хочу туда. Каждый день по вебке смотрю фонтан музыкальный. Там и снимаю всегда на Серафимовича. Смогу только в сентябре дней на 5-7.Если можно фотки выложите

Катя Катерина

У нас хорошо! Приезжай как сможешь! 🙂

Аленка Ефимова

Я тоже была в Геленджике. И, наверное, в сентябре тоже опять поеду.

Михаил Калинин

сегодня ночью купалась на Тонком мысе.... вода прозрачная такая томно теплая.... короче начала сезон.... а прям сейчас мама с сыном поехали в Голубую бухту купаться.... Леночка буду молиться что б в этом году осенью погода не подвела и ты накупалась до одури)))).... кстате в начале сентября у нас будет гидроавиошоу

Надежда Приходько

Включите веб камеру.. . Все увидите сами. Че то народу многовато 😞