Stas Dergachev

Навеяно.. А девушки из деревни лучше городских?

Чем?

Людмила Тронина

от родителей зависит. город,деревня-не особый показатель

Милана Умниева

коров наверное доить умеют.

Ирина Горячева

Ух,они намного более хваткие, своего не упустят...

Дарья Матвеева

Смотря для какой цели. Как правило, у них нет завышенных запросов, свойственных городским.

Ольга Петрова

ага еще раньше траха. т. ся.... начинают....

Дмитрий Кондраков

девушки из деревни такие же как и в городе.

многие как раз переехали из деревни в большие города - Москву, Питер.

Vera Gulyaeva

думаю да. они умеют и грядки полоть и помидоры выращивать и трактор водить - очень полезные навыки в 21 веке - думаю у них преимущество таки)) ) ахахааха

Олег Тихончик

как молоко парное лучше пастеризованного.

Ксюнечка Серегина

в наше время уже не знаеш где найдёш. инэт везде

Мария Болотина

Да все везде одинаковы, полно и хороших и плохих. И парней и девушек. Или то, что она варит борщи, стирает, убирает, сеет, копает, косит траву, доит корову, вышивает тебе-то оно надо? Из за этого что ли она лучше? В городе то это всё зачем?

Алексей Звирюк

у одной"бобер",у другой побрито!!!)))))))))))