Стиночка Ахмедуллаева

как быть у меня нету девушки я хочу ее найти мне 21год в деревне у меня была девушка но я ее бросил она мне не нравится

а в своем городе я не как найти не могу все почти говорят у меня парень есть либо ты мне не нравишся я не знаю че делать уже

Катерина Katesekret

возможно проблема в тебе
займись саморазвитием

Письменная Елена

Прям так уж все заняты? Может в тебе что-то не так, раз не кто не хочет с тобой мутить.

Ирэн Ирэн

ты мудак надо было подождать с прежней, сначала бы новую нашол, а потом старую бросал

На
Надежда

Это точно тебе поможет, если конечно тебе это надо и ты хочешь этого
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8