Саша Бобков

Как быть я вот хочу найти девушку просто для дружбы но я стесняюсь познакомится на улице в клуб я не хожу мне 21год

я парень и еше хочется поцеловать девушку но стесняюсь.. . а когда один хожу по городу то норм

Александр Мачин

троль тема для вас выше

Игорь Козлов

Ну жди, пока она сама к тебе придет нуну

Мария Лютина

Странный вы человек. Самое главное поймите, что пока вы стесняетесь время проходит. Так вы и в 35 будете писать подобные вопросы. Постарайтесь переступить через свои страхи и неуверенность. Помните, девушки стесняются не меньше вашего, они точно такие же люди.

Юлия Зыкова

Будь самим собой, начни расширять свой кругозор, запишись на какие-нибудь секции, танцев например - сможешь познакомиться и пообщаться с девушками. Следи за гардеробом, далеко не каждая девушка захочет знакомиться с парнем в спортивках с тремя полосками. Попробуй ходить в места с большим скоплением людей в музеи, на выставки. Зарегистрируйся в каком-нибудь чате (аля чат для любителей рукоделия) пообщайся там с людьми, а потом попробуй собрать народ сходить, например на выставку или какой-нибудь матч, ну и там, будет отличная возможность пообщаться с противоположным полом в неформальной обстановке. Не бойся ошибаться и не комплексуй, главное задаться целью, все остальное приложится, если не приложится значит у тебя нет цели.