Светлана Заикина

где найти женщину из деревне

Алексей Костин

в бумажных газетах знакомств бывают анкеты женщин из деревни

Ритатуля

Да на коровнике, Больше их ни где не встретишь, там им бедным и расслабляться некогда, работать надо, что бы выжить. И по гулянкам им ходить некогда, дома ещё скотины полон двор. А то тут некоторые умники пишут что в деревнях женщины пьют, им бедным не то что пить им для себя пожить некогда. Вот как раз городские только могут этим заниматься.

Гу
Гуис

ну сейчас можно назвать всё деревней кроме Москвы, Украина, Молдова, там ещё они есть но все пьющие и хотящие красивой жизни, уже не найдёшь нормальную может на Севере там Радужный Бахилы ...

Наталья Максименко

Санёк не парься бери городскую !!!

Сергей Новиков

В деревне... логично... да?!))))

Александр Shulbert

смотря сколько тебе лет.
а так. в студенческом общежитии

Лариса Никитенко

такую чтоб аж кровь с молоком? наверное там где нет цивилизации

Светлана Гунбина

Женщины из деревнЕ ходят по деревнЕ

Кристина

А ты уверен что ты на неё бедную будешь смотреть? Ведь она кроме как корову ничего не знает . и под мышками даже брить не умеет .

Сергей Солодков

В деревне круче - там бляди с 10 - 12 лет становятся )