/.
/// ...

Помогите найти подход к женщине

Есть моя учительница, но я уже отучился и не учусь, работаю. Пишу ей в чате, все хорошо складывается, она требует фото постоянно, а я сыкую, она же меня знает, но это было, так чтоит ей сказать что мы знакомы? Я этого не писал, слать ли фото?

Игорь Малиновский

признайся кто ты а то так ты еще больше в дебри уйдешь и не паспутаешь все вранье.... а так глядишь и что то да получится

Роман Киселев

шли, не ссы!! ! все будет пучком!!!

Dursun Can Selcuk

конечно--шли!!

Са
Санчеz

Свой страх надо преодолевать: сделав первый шаг, у тебя пойдет все как по маслу.

Дмитрий

Шли и не ссы.

Шохрузи Каримулло

Рано или позно придется сказать. Вот для начала обьясни к ней свое отношение и вышли фото и будь что будет

As
Asem

Высылайте, не будете же всю жизнь скрываться....

Снежана Рябухина

Я бы не стала рушить отношения, если бы перед фото услышала объяснения.. . возможно, в Вашем случае, даже оправдания. А после того, как она получит фото, вряд ли она будет что-либо слушать ...Так что лучше сначала объяснить всё.
Удачи Вам)) ) Всё будет замечательно...

Марина Слесарева

скажи как есть, и что она тебе нравится и что хочешь её поэтому и пишешь, женщины любят такую откровенность